Пятница, 29.03.2024, 11:01 | Приветствую Вас Гость

Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто

Главная » Архив материалов

Матч тура

Ливерпуль – Астон Вилла
Понедельник, Анфилд Роуд, 22:00

На сей раз тур завершится уже в понедельник, когда в гости к осевшему в серединке таблицы Ливерпулю придет другой части прошлогодней гонки за право играть в Лиге чемпионов – Астон Вилла. У бирмингемцев ситуация и того хуже, ведь команда Жерара Улье расположилась на пятнадцатой позиции.

Возможно, данную встречу и стоило бы обойти стороной, не уделяя ей повышенного внимания, но не станем забывать, кто сейчас менеджер Виллы и сколько Жерар Улье проработал на Анфилд Роуд. Понятно, что по себе он оставил неоднозначные воспоминания, но фаны Красных все равно будут рады приветствовать французского специалиста, пока с огромным трудом выполняющего свою работу на Вилла Парк.

Напомним, что обе команды в отчетной встрече будут обходиться без своих лидеров – Ливерпулю не поможет травмированный Стивен Джеррард, а гостям – дисквалифицированный Эшли Янг. Пред ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: pypsik21 | Дата: 04.12.2010 | Комментарии (0)

Напасающий сборной Украины и московского «Динамо» Андрей Воронин попытался проанализировать причины неудач своего нынешнего клуба в завершившемся чемпионате России, а также однозначно поддержал как проведение в Украине чемпионата Европы, так и проведение в России чемпионата мира.


— Андрей, смотрели выборы места проведения чемпионатов мира 2018 и 2022 годов?

— Само собой! Было интересно посмотреть на заявки, на то, как реагируют члены комитета. Конечно, болел за Россию.

— Как думаете, насколько хорошо это для страны?

— В таких мероприятиях, как чемпионаты мира или Европы, всегда много плюсов. Во-первых, улучшается имидж страны. Во-вторых, строится больше стадионов и полей, а значит, появляется больше площадок для занятия спортом. И вообще, футбол такого уровня — это праздник, а когда люди радуются — это всегда хорошо.

— Как считаете, получится у нас чемпионат мира?

— Конечно! У России огромные возм ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: pypsik21 | Дата: 04.12.2010 | Комментарии (9)

Славек и Славко - за такие имена талисманам Евро-2012 проголосовали украинские и польские болельщики. Результаты опроса, который завершился 3 декабря, были обнародованы сегодня на пресс-конференции в Киеве и Варшаве.

В церемонии обнародования имен талисманов в украинской столице приняли участие Вице-премьер-министр Украины по вопросам подготовки к Евро-2012 Борис Колесников, президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис, операционный директор УЕФА Events SA Мартин Каллен, Уполномоченный президент УЕФА по вопросам Евро-2012, член Исполкома УЕФА Францишек Лоринец, мэры принимающих городов.

Напомним, 16 ноября были представлены символы Евро-2012 - футболисты-близнецы, которые примут участие в промокампании чемпионата.

В образах веселых мальчишек четко подчеркнут национальный колорит. УЄФА использовал биколор на флагах обеих стран: польский футболист одет в белую футболку и красные шорты, украинский – ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: pypsik21 | Дата: 04.12.2010 | Комментарии (0)

Интер повержен на Олимпико

Римские Орлы заклевали измученный травмами и Бенитесом Интернационале.


После неожиданного и сверхуспешного старта в Серии А Лацио начал постепенно сдавать позиции. Пять очков в пяти матчах - вряд ли это результат команды, которая претендует на самые высокие места. Интер же победами над Твенте и Пармой слегка разогнал густые тучи над головой Рафы Бенитеса. Но при этом проблемы нерадзурри никуда не делись. Куча травм, валидольная игра в обороне, дисквалификация Это'О... В результате всех кадровых проблем Интера мы увидели в атаке дуэт Пандев - Бьябьяни, а в обороне на правый фланг вышел юный Фелисе Наталино. У Лацио же состав был практически целиком прогнозируемый, разве что Ледесма уступил место на поле Матузалему и вышел на замену лишь на последних минутах.

Первый полумомент в матче был у римлян. Диас добивал мяч после попытки удара Эрнанеса, но угодил не в ворота, а в физиономию Лусио, который ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: pypsik21 | Дата: 04.12.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Как Вы относитесь к проведению ЧМ 2018 в России ?
Всего ответов: 5
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0