Четверг, 18.04.2024, 19:24 | Приветствую Вас Гость

Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто

Главная » 2010 » Декабрь » 4 » Робби Кин выставлен на трансфер
21:13
Робби Кин выставлен на трансфер

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп подтвердил, что уже в январе намерен продать 30-летнего нападающего команды Робби Кина.

При этом никаких вариантов с арендой рассматриваться не будет - капитана сборной Ирландии сможет получить тот клуб, который предложит больше денег.

Будущее Робби Кина на "Уайт Харт Лейн" уже почти как год покрыто тенью сомнений, и, вернувшись из аренды в шотландский "Селтик" во второй половине прошлого сезона, ирландец, во многом из-за преследовавших его травм, так и не смог вернуться в основной состав "Шпор".

В нынешнем сезоне он всего дважды выходил в стартовом составе "Тотттенхэма", и такие игроки, как Питер Крауч, Роман Павлюченко и вернувшийся в строй Джермейн Дефо опережают его в списке предпочтений Харри Реднаппа.

Минувшим летом были спекуляции о возможном интересе к Робби Кину со стороны "Астон Виллы", сравнительно недавно появились слухи о том, что он может оказаться в составе недавно образованного "Ванкувер Уайткэпс" из MLS, и Харри Реднапп подтвердил, что уже провёл переговоры с игроком, поставив его в известность о своём решении.

"Думаю, он сам хотел бы уйти, потому что хочет прежде всего играть, - сказал Реднапп. - Он не привык сидеть на скамейке. Всю свою карьеру он играл и был большим игроком. Он мог бы сидеть здесь и получать зарплату, но это не для него - он хочет играть, он очень много работает на тренировках и показывает замечательное отношение к своему делу".

"Самое сложное решение мне пришлось принять на прошлой неделе, когда Робби даже не оказалось в заявке на матч - это очень нелегко, когда ты уважаешь кого-то и знаешь, с каким хорошим игроком имеешь дело. Это было очень тяжело, потому что он по-прежнему хороший игрок".

Однако вариант с очередной арендой Харри Реднапп не рассматривает.

"Кто предложит больше денег, тот его и получит", - добавил наставник "Шпор".

Одновременно с этим Харри Реднапп опроверг спекуляции о своей заинтересованности в подписании нападающего "Манчестер Сити" Эммануэля Адебайора, заявив, что зарплата игрока слишком высокая, чтобы всерьёз рассматривать этот вариант.

Просмотров: 369 | Добавил: pypsik21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Как Вы относитесь к проведению ЧМ 2018 в России ?
Всего ответов: 5
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0