Пятница, 19.04.2024, 15:44 | Приветствую Вас Гость

Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто

Главная » 2010 » Декабрь » 04

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп подтвердил, что уже в январе намерен продать 30-летнего нападающего команды Робби Кина.

При этом никаких вариантов с арендой рассматриваться не будет - капитана сборной Ирландии сможет получить тот клуб, который предложит больше денег.

Будущее Робби Кина на "Уайт Харт Лейн" уже почти как год покрыто тенью сомнений, и, вернувшись из аренды в шотландский "Селтик" во второй половине прошлого сезона, ирландец, во многом из-за преследовавших его травм, так и не смог вернуться в основной состав "Шпор".

В нынешнем сезоне он всего дважды выходил в стартовом составе "Тотттенхэма", и такие игроки, как Питер Крауч, Роман Павлюченко и вернувшийся в строй Джермейн Дефо опережают его в списке предпочтений Харри Реднаппа.

Минувшим летом были спекуляции о возможном интересе к Робби Кину со стороны "Астон Виллы", сравнительно недавно появились слухи о том, что он может оказаться в составе неда ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: pypsik21 | Дата: 04.12.2010 | Комментарии (0)

На сомнительный пенальти Челси игроки Эвертона ответили достойным голом.

Футболисты Челси отчаянно надеются, что новый месяц принесет команде новые перемены. Но какими они будут? Декабрь (или как его называют в Кобхэме – "адский месяц") подготовил для Синих настоящее испытание. И даже не одно! До нового года лондонцам предстоит сыграть с Марселем, Тоттенхэмом, Манчестер Юнайтед, Арсеналом и Болтоном! И это не считая сегодняшнего матча. Не соскучишься, правда?

Команде Карло Анчелотти было чрезвычайно важно начать "адский месяц" с победы, ибо ноябрь для подопечных итальянца выдался не менее жарким. Три очка с Эвертоном на Стэмфорд Бридж (чья серия без побед насчитывала пять матчей) рассматривалась болельщиками лондонского клуба как очевидный и уже почти свершившийся факт. Сомнения, опасения и неуверенность все же присутствовали в сердцах фанов Челси, однако очередную потерю очков простить никто готов не был.
... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: pypsik21 | Дата: 04.12.2010 | Комментарии (0)

Член исполнительного комитета ФИФА Франц Беккенбауэр заявил о том, что чемпионат мира-2022, который пройдет в Катаре, может быть проведен в январе — феврале месяце. В летнее время в этой стране температура достигает 50-ти градусов, что делает невозможным проведение крупного футбольного турнира. Отметим, в своей заявке катарцы обещали на всех стадионах создать искусственное охлаждение, чтобы можно было комфортно проводить соревнования.

«Нужно будет подумать о разных решениях этого вопроса. В январе или феврале месяце в Катаре очень удобные +25 градусов, поэтому возможно придется изменить расписание крупнейших лиг к 2022 году. Это могло бы быть альтернативой поддержания искусственного климата на стадионах», - заявил Беккенбауэр.

Также немец посетовал на то, что голосование за проведение чемпионатов мира 2018 и 2022 годах прошло в один день.

«Это было большой ошибкой сделать голосование за ЧМ-2018 и 2022 в один день, ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: pypsik21 | Дата: 04.12.2010 | Комментарии (0)

Матч тура

Ливерпуль – Астон Вилла
Понедельник, Анфилд Роуд, 22:00

На сей раз тур завершится уже в понедельник, когда в гости к осевшему в серединке таблицы Ливерпулю придет другой части прошлогодней гонки за право играть в Лиге чемпионов – Астон Вилла. У бирмингемцев ситуация и того хуже, ведь команда Жерара Улье расположилась на пятнадцатой позиции.

Возможно, данную встречу и стоило бы обойти стороной, не уделяя ей повышенного внимания, но не станем забывать, кто сейчас менеджер Виллы и сколько Жерар Улье проработал на Анфилд Роуд. Понятно, что по себе он оставил неоднозначные воспоминания, но фаны Красных все равно будут рады приветствовать французского специалиста, пока с огромным трудом выполняющего свою работу на Вилла Парк.

Напомним, что обе команды в отчетной встрече будут обходиться без своих лидеров – Ливерпулю не поможет травмированный Стивен Джеррард, а гостям – дисквалифицированный Эшли Янг. Пред ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: pypsik21 | Дата: 04.12.2010 | Комментарии (0)

Напасающий сборной Украины и московского «Динамо» Андрей Воронин попытался проанализировать причины неудач своего нынешнего клуба в завершившемся чемпионате России, а также однозначно поддержал как проведение в Украине чемпионата Европы, так и проведение в России чемпионата мира.


— Андрей, смотрели выборы места проведения чемпионатов мира 2018 и 2022 годов?

— Само собой! Было интересно посмотреть на заявки, на то, как реагируют члены комитета. Конечно, болел за Россию.

— Как думаете, насколько хорошо это для страны?

— В таких мероприятиях, как чемпионаты мира или Европы, всегда много плюсов. Во-первых, улучшается имидж страны. Во-вторых, строится больше стадионов и полей, а значит, появляется больше площадок для занятия спортом. И вообще, футбол такого уровня — это праздник, а когда люди радуются — это всегда хорошо.

— Как считаете, получится у нас чемпионат мира?

— Конечно! У России огромные возм ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: pypsik21 | Дата: 04.12.2010 | Комментарии (9)

Славек и Славко - за такие имена талисманам Евро-2012 проголосовали украинские и польские болельщики. Результаты опроса, который завершился 3 декабря, были обнародованы сегодня на пресс-конференции в Киеве и Варшаве.

В церемонии обнародования имен талисманов в украинской столице приняли участие Вице-премьер-министр Украины по вопросам подготовки к Евро-2012 Борис Колесников, президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис, операционный директор УЕФА Events SA Мартин Каллен, Уполномоченный президент УЕФА по вопросам Евро-2012, член Исполкома УЕФА Францишек Лоринец, мэры принимающих городов.

Напомним, 16 ноября были представлены символы Евро-2012 - футболисты-близнецы, которые примут участие в промокампании чемпионата.

В образах веселых мальчишек четко подчеркнут национальный колорит. УЄФА использовал биколор на флагах обеих стран: польский футболист одет в белую футболку и красные шорты, украинский – ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: pypsik21 | Дата: 04.12.2010 | Комментарии (0)

Интер повержен на Олимпико

Римские Орлы заклевали измученный травмами и Бенитесом Интернационале.


После неожиданного и сверхуспешного старта в Серии А Лацио начал постепенно сдавать позиции. Пять очков в пяти матчах - вряд ли это результат команды, которая претендует на самые высокие места. Интер же победами над Твенте и Пармой слегка разогнал густые тучи над головой Рафы Бенитеса. Но при этом проблемы нерадзурри никуда не делись. Куча травм, валидольная игра в обороне, дисквалификация Это'О... В результате всех кадровых проблем Интера мы увидели в атаке дуэт Пандев - Бьябьяни, а в обороне на правый фланг вышел юный Фелисе Наталино. У Лацио же состав был практически целиком прогнозируемый, разве что Ледесма уступил место на поле Матузалему и вышел на замену лишь на последних минутах.

Первый полумомент в матче был у римлян. Диас добивал мяч после попытки удара Эрнанеса, но угодил не в ворота, а в физиономию Лусио, который ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: pypsik21 | Дата: 04.12.2010 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Как Вы относитесь к проведению ЧМ 2018 в России ?
Всего ответов: 5
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0